
Программы реализует ЧОУ ДПО “Учебный центр “Перспектива” (г. Ставрополь Лицензия №3804)







Программа может успешно применяться в службах управления персоналом и бухгалтериях предприятий, а также в других подразделениях, заинтересованных в эффективной организации работы сотрудников, для управления человеческими ресурсами коммерческих предприятий различного масштаба.
В «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» поддерживаются все основные процессы управления персоналом, а также процессы кадрового учета, расчета зарплаты, планирования расходов на оплату труда, исчисления НДФЛ и страховых взносов.
В программе поддерживаются электронные трудовые книжки, отчеты и справки в государственные органы и социальные фонды.
Учтены требования законодательства, реальная практика работы предприятий и перспективные мировые тенденции развития подходов к управлению персоналом.
Настоящая программа разработана в соответствии с Федеральным законом от 29.12.12 № 273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации”, Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 18 апреля 2013 г. N 292 г. Москва “Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения” и направлена на приобретение лицами различного возраста профессиональной компетенции, в том числе для работы с конкретным оборудованием, технологиями, аппаратно-программными и иными профессиональными средствами, получение указанными лицами квалификационных разрядов, классов, категорий по профессии рабочего или должности служащего без изменения уровня образования.
Выпускные документы заносятся в реестр Федеральной информационной системы “Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении” (ФИС ФРДО)

Контактная информация
Где мы находимся?
Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 67
Почтовый индекс: 355042
Контакты для связи:
8 (968-2)67-49-60
8 (865-2)77-33-23
pro.stv@mail.ru